Умягчающая колонна Аквафор ФРП-SF-16х65
Оплата: Картой, наличными, безналичным переводом
|
Товар не доступен
Код товара: 3373
Характеристики
Описание
Соли кальция и магния, которые содержатся в подземных водах и открытых водоемах, называют солями жесткости. Присутствие в воде солей жесткости затрудняет эксплуатацию бытовой техники, систем водоснабжения и использование воды в качестве питьевой.
Принцип очистки фильтров серии ФРП-SF основан на принципе замещения ионов магния и кальция на ионы натрия с помощью ионообменной смолы. Работа фильтра полностью автоматизирована, регенерация происходит с помощью промывания смолы раствором, в котором содержится большое количество поваренной соли. Микропроцессор ведет контроль потребления воды и проводит восстановление способности фильтрации при срочной необходимости или в удобное для Вас время автоматически. Фильтр не требует большого внимания, нужно лишь несколько раз в месяц не забывать досыпать поваренную соль в бак.
Чтобы оптимизировать процесс работы фильтра (снизить нагрузку на фильтр при сильно загруженных работах или для промывки водой), следует использовать накопительные контейнеры и прочее дополнительное оборудование.
Комплектация
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты. Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ. Убедительно просим Вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик. Внешний вид, оттенок изделия может отличаться от иллюстраций, представленных на нашем сайте. Фотографии товара на сайте являются ознакомительными, и в зависимости от партии, а так же свойств цветопередачи изображения на экране вашего устройства, могут иметь разные оттенки цвета. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара. Товаром ненадлежащего качества является товар, который неисправен и не может работать надлежащим образом. Габариты, вес, расположение отверстий для подводки так же могут отличаться в зависимости от партий. |
||||||||||||||||||||||||||
