Искать в товарах
КАТАЛОГ ТОВАРОВ
X
Предфильтр Atoll A-21SE (I-21S STD)
Оплата: Картой, наличными, безналичным переводом
|
Товар не доступен
Код товара: 3858
Характеристики
Описание
2-ступенчатая система atoll I-21S - очистка питьевой воды, повышенная грязеемкость по механическим примесям, эффективное удаление хлора.
Двухступенчатые фильтры механической очистки atoll могут быть использованы в летних дачных домиках,небольших кафе, кофейнях, чайных и кофе-автоматах и т.п. Защищают оборудование не только от нерастворимых в воде частиц ржавчины, глины, песка, волокон и других механических примесей, но также от хлора, органики, мутности и запахов. Высокоэффективные картриджи входящие в комплект фильтров легко заменяются и способны отфильтровать воду до 40 л/мин.
Как работает этот фильтр? Фильтр имеет две ступени очистки: 1 ступень: фильтрующий элемент (картридж) механической очистки, который улавливает до 98% частиц ржавчины, песка и осадка, препятствуя их поступлению в систему водоснабжения. 2 ступень: фильтрующий элемент (картридж), на основе активированного угля удаляет хлор, органические соединения и пестициды.
Особенности фильтра: Встроенные фитинги размером 1/2'', 1"( в зависимости от модели фильтра) облегчают подсоединение фильтра к трубопроводной системе. Корпуса и картриджи фильтра обладают высокой устойчивостью к химическому и бактериологическому воздействию загрязненной воды. Большой ресурс картриджей и высокая степень очистки воды обеспечивают экономичность фильтра.
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты. Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ. Убедительно просим Вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик. Инструкция к товаруВнешний вид, оттенок изделия может отличаться от иллюстраций, представленных на нашем сайте. Фотографии товара на сайте являются ознакомительными, и в зависимости от партии, а так же свойств цветопередачи изображения на экране вашего устройства, могут иметь разные оттенки цвета. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара. Товаром ненадлежащего качества является товар, который неисправен и не может работать надлежащим образом. Габариты, вес, расположение отверстий для подводки так же могут отличаться в зависимости от партий. |
||||||||||||||||||||||||||||||
Дополнительно
